9
марта

Unified Editor

Хотите попробовать свои силы в мультиплатформенной разработке? Пожалуйста! [unity 3D] Unity 3 заточен под это! Хотите делать игры для iPhone, web и XBox 360? Без проблем! Всё, что вам нужно, это просто выбрать желаемую платформу при компиляции приложения.

Deferred Rendering

Встречаем в [unity 3D] Unity 3 новую систему раздельного освещения (cutting-edge deferred lighting system). Теперь вы сможете иметь в сцене сотни источников освещения и практически не терять производительности. G-Buffers так же открывает широкие возможности для high-end эффектов без потери производительности.

Baest Lightmapper in Unity

Beast Lightmapping

Эта технология использовалась в таких играх как : Mirror’s Edge and Killzone 2

Обычно, лицензия на одну игру, стоит $100,000 но вы получите её бесплатно в  [unity 3D] Unity 3 . Beast lightmaps значительно улучшит картинку и ускорит производительность.

Occlusion culling in Unity

Occlusion Culling

Производительность – твой номер один в списке приоритетов для мобильных устройств. Но почему бы не улучшить её и на мощных компьютерах? [unity 3D] Unity 3 лицензировала  систему #1 среди Occlusion Culling технологий в мире. Обычно, эта технология стоит $30,000 за одну игру. В [unity 3D] Unity 3 вы получите её бесплатно!

Встроенный дебаггер в Unity

Source-level Debugging

[unity 3D] Unity 3 будет введён визуальный дебаггер.

Audio Magic

В [unity 3D] Unity 3 будет поддержка Реверб Зон (Reverb Zones), фильтров, трэкер файлов и множества других приятностей. Так же будут представлены редактируемые кривые для управления большей части аудио параметров, так что вы получите абсолютный контроль над аудиоокружением.

Project Browser

Работа с Большим Проектом станет ещё удобнее в [unity 3D] Unity 3


Многоплатформенный движок для разработки игр готовится к следующему большому обновлению.

Отличительной чертой движка Unity является поддержка технологии веб-клиента, когда игра идёт прямо в браузере, на Windows или Mac, от пользователя требуется только установка специального плагина. До недавнего времени Unity был также одним из немногих движков, полноценно поддерживающим платформы iPhone и Nintendo Wii.

Unity iPhone

Следующее поколение движка еще расширяет список платформ. Поддержка iPhone/iPod расширена до последнего гаджета от Aplle iPad. Появилась поддержка Xbox 360 и PlayStation 3, включая работу из встроенного браузера консолей. Не обойдена вниманием и новая мобильная платформа — Android от Google.

Unity Engine

«Начинка» движка также подвергнется коренной переработке. Unity Engine 3 будет поддерживать технологию отложенного (deferred) рендеринга. В Ядро движка вошли две лицензированных технологии: имитации глобального освещения «Beast», использовавшаяся в Mirror`s Edge, и отсечения невидимых поверхностей «Umbra». Также будет переработана система звука, добавив эффекты реверберации, программируемые фильтры и редактируемые кривые затухания. Обещаются и улучшения физической модели, основанной, кстати, на PhysX.

Unity Editor

Обещаны и улучшения в инструментах для разработчика. Универсальный редактор позволит делать игру одновременно для нескольких платформ, а Project Browser позволит искать данные проектов с использованием предварительного просмотра. Будет поддерживаться отладка скриптов в MonoDevelop для Windows и Mac.

Unity Engine 3 будет продемонстрирован на выставке GDC 2010. Релиз намечен на лето этого года. Модель распространения изменена не будет — движок распространяется бесплатно в базовой комплектации для разработки для ПК и Mac, расширенная комплектация стоит $1500 за рабочее место, поддержка дополнительных платформ докупается отдельно по необходимости.

И ещё больше!

И Много, Много нового мы увидим ещё.

Pre-order

Если вы купите лицензию  [unity 3D] Unity 3 , вы сэкономите 20% стоимости и получите право доступа к бета-версии.

Physics eXtensions ]]>
Набор библиотек для расчетов физических взаимодействий, использующийся в играх. Разработан фирмой AGEIA, позже приобретен NVIDIA. Также обозначается аппаратное ускорение расчетов данных библиотек у современных видеокарт NVIDIA.

VN:F [1.9.3_1094]
Rating: 9.8/10 (6 votes cast)
VN:F [1.9.3_1094]
Rating: +5 (from 5 votes)
Анонс Unity 3.0, 9.8 out of 10 based on 6 ratings

3 комментария на «Анонс Unity 3.0»

  1. Armando

    lewisohn@dora.progandist” rel=”nofollow”>.…

    спс….

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  2. isaac

    traditionnel@furnishes.literally” rel=”nofollow”>.…

    спс….

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  3. larry

    solidifies@cogs.cooked” rel=”nofollow”>.…

    сэнкс за инфу….

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 0 votes)

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.



Страница 1 of 0